Module TP-LINK SFP + Emetteur Multimode LC 10G


Module TP-LINK SFP + Emetteur Multimode LC 10G
TL-SM5110SR
Module TP-LINK SFP + Émetteur Multimode LC 10G - Connexion à chaud pour une flexibilité maximale - Prise en charge de la surveillance numérique des diagnostics (DDM) - Compatible avec l'accord multi-sources 10G Small Form Pluggable (SFP+ MSA) - Compatible avec les commutateurs dotés de ports SFP+ 10G-, tels que JetStream TL-SG3428X, TL-SG3428XMP, et bien d'autres encore
Disponibilite magasin
Magasin
Boutique Tunis
Sousse
Tunis Drive-in
Disponibilité
Disponible
Non disponible
Non disponible
Disponibilite magasin
Magasin
Boutique Tunis
Sousse
Tunis Drive-in
Disponibilité
Disponible
Non disponible
Non disponible
Payez en plusieurs fois
12 mois
63.562 DT
9 mois
81.813 DT
6 mois
117.967 DT
3 mois
Sans intérêts
216.333 DT
Payez en plusieurs fois
12 mois
9 mois
6 mois
3 mois
Sans intérêts
63.562 DT
81.813 DT
117.967 DT
216.333 DT
649,000 DT
TTC
Disponibilté : En stock
Quantité :




Références spécifiques