Émetteur-récepteur SFP+ LC 10GBase-LR TL-SM5110LR


TL-SM5110LR

Émetteur-récepteur SFP+ LC 10GBase-LR TL-SM5110LR - Émetteur-récepteur SFP + LC monomode - Hot-Pluggable avec une flexibilité maximale - Vitesse de données 10 Gbps - Prend en charge la surveillance de diagnostic numérique (DDM) - Compatible avec le contrat multi-source enfichable petit format 10G (SFP + MSA) - Compatible avec les switches dotés de ports SFP+ 10G, tels que JetStream TL-SG3428X, TL-SG3428XMP, etc - Garantie 1 an

Payez en plusieurs fois
12 mois
68.174 DT
9 mois
87.794 DT
6 mois
126.654 DT
3 mois
233 DT
Payez en plusieurs fois
12 mois
9 mois
6 mois
3 mois
68.174 DT
87.794 DT
126.654 DT
233 DT
699,000 DT
TTC
Disponibilté : Sur commande
Quantité :




Le TL-SM5110-LR est conçu pour étendre les distances de transfert sur la base d'une connectivité Ethernet 10 Gbit / s. Il s'agit d'un émetteur-récepteur SFP + monomode de 1310 nm haute performance 10GBASE-LR. Il prend en charge les connexions Ethernet 10G en duplex intégral jusqu'à 10 km avec respectivement des câbles fibre 9/125 µm..

Références spécifiques