Convertisseur de support Fast Ethernet Intellinet


506502-CONV
Convertisseur de support Fast Ethernet - Débit de transfert: 100 Mbits/s - Un port fibre SC multimode duplex 100Base-FX. - 1x Port RJ45 10/100Base-TX, distance maximale 100 m - Port RJ45 avec basculement automatique MDI/MDI-X et négociation automatique - Distance prise en charge sur fibre: Jusqu'à 2 km/1,24 mi (câble 62,5/125 ou 50/125 µm) - Longueur d'onde: 1310 nm - Contrôle de flux - Sensibilité du récepteur : -30 dBm - Puissance d'émission: -22 dBm min, -12 dBm max - Dimensions 107 x 70 x 26 mm - Garantie 1 an
249,000 DT
TTC
Disponibilté : En stock
Quantité :


Références spécifiques